竞博jbo娱乐

查看更多网站 >>
内部系统  |   ENGLISH
集团网站群

采购招标

四川广润投资发展集团有限公司青羊工业园区办公楼内家具采购项目中标候选公示

一、评标情况

2020年1月6日四川广润投资发展集团有限公司青羊工业园区办公楼内食堂厨具采购项目在四川佳华工程造价咨询事务所有限公司(成都市金牛区一环路北一段99号环球广场15楼1507号会议室)进行了评审工作,现在予以公示,接受社会监督。

按照本项目招标文件及相关澄清补充文件规定,按综合得分由高到低顺序进行排序,具体情况如下:

排序

投标人名称

不含税报价(元)

含税报价(元)

综合得分       

1

四川云贵办公家具

有限公司

4,247,200.00

4,799,336.00

94.09

2

浙江圣奥家具制造

有限公司

4,006,451.16

4,527,289.81

91.54

3

成都四通瑞坤科技

有限公司

4,266,880.00

4,821,574.40

90.44

4

成都汇鸿教学设备

制造有限公司

5,078,400.00

5,738,592.00

70.50

未通过初步评审投标单位及其原因

(1)佛山市明日之星家具有限公司:投标文件封面未签字、盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.7.3项要求;未提供“信用中国”和“国家企业信用信息公示系统”网站完整的网络截图,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定。未通过初步评审。

(2)成都正蓉王牌办公家具有限公司: 投标报价清单中第82页、83页、84页中报价清单第7、9、10项中“产品材质特性基本要求”不符合采购清单给定的参数,响应性评审不通过。

(3)四川昱德实业有限公司: 未提供招标文件第二章“投标人须知前附表”10.12项第1条的承诺,作否决投标处理。

 评委委员会按照本项目招标文件及相关补充文件规定,推荐中标候选人情况如下:

第一中标候选人: 四川云贵办公家具有限公司   ;

第二中标候选人:  浙江圣奥家具制造有限公司  ;

第三中标候选人:  成都四通瑞坤科技有限公司   。

二、公示及监督

公示期:2020年1月8至2020年1月10日

监督部门:四川广润投资发展集团有限公司纪检部门

联系电话:028-84505597

             四川广润投资发展集团有限公司

                     2020年1月7日

集团公众号

 

联系地址:成都市高新区天府一街535号两江国际A栋  联系电话:(028)85139812  传真:(028)85163668

版权所有:竞博jbo娱乐

Copyright 2018 竞博jbo娱乐_竞博电竞竞猜-官方网站   蜀ICP备11025847号-1

联系地址:成都市高新区天府一街535号两江国际A栋  联系电话:(028)85139812  传真:(028)85163668

版权所有:竞博jbo娱乐

Copyright 2018 竞博jbo娱乐_竞博电竞竞猜-官方网站   蜀ICP备11025847号-1

扫码关注集团微信

XML 地图 | Sitemap 地图